Антон

к чему снится убийство?

приснилось, что я избивала ногами какого то мужчину до тех пор пока он не умер. потом мама помогала избавиться мне от трупа. к чему это?

Олечка

Это значит, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны для развития и роста. Вы убиваете в себе ненужные привычки и избавляетесь от плохого.

Ра
Рафаэль

Нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь себя убедить, что есть за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому