Станислав

Кто и зачем убил Андрея Панина?

Марина

чурки грабанули

Ольга Назаркина

Паранойя, Сэр?

Анастасия Пластинина

А откуда информация что его убили? Или просто так создали вопрос? Есть информация структур, что двери, окна и тд. при обнаружении тела А. Панина были не взломаны и проникновение в квартиру исключено. Прекратите чушь нести.

Наталья Дацюк

Самое интересное, умер человек хороший актер а сколько желчи в его адрес. И потом пил не пил кого колышит. Вам же насильно в глотку не заливал.

В:
Виктория :)

Я. Вспылила немного.

Геннадий Терентев

Ведешь расследование?

Искандар Акбаров

говорят то что он сам умер от пьянки упал на пол и ударился головой