Андрей Буковский

Сегодня обнаружили актера Андрея Панина мертвого с пробитой головой. чем он вам запомнился?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ужас. какое несчастье
"Бригада", "Каменская", "Жмурки" и мн. др.
http://s1.okino.ua/p/i/8/4/0/okino.ua-63840-a.jpg

Вячеслав Морозов

Бригада! Каверин!! ! Порфирий Петрович в сериале "Преступление и наказание", эта роль вообще гениальна! Жаль, очень...

Алексей Булыгин

бригада жмурки и многое другое

Полиграф Шариков

«Бригада» , «Жмурки» .
Причём в «Бригаде» он мне откровенно нравился больше своей честностью, чем омерзительно-«правильный пасан» Безруков.
В «Жмурках» обнищавшего интеллигента, с растущими не откуда надо руками, он тоже сыграл отлично.
«Последний бронепоезд» - тоже одна из лучших работ. С безподобным срезом предвоенных общественных отношений и развитием их в пору испытаний в битвах не «под ковром» , а на ковре.
«Яды, или Всемирная история отравлений» с работай в образе Цезаря Борджиа тоже неплоха.

Как человек, он кончено был просто достойный. Не го. вно. Не опускавшийся до «вершин» главных ролей в откровенном дер. ьме.
Сериалы воспринимаю как данность серости будней в зарабатывании хлеба насущного в работах на потребу невзыскательной публики.

Жаль… Искренне жаль… Искренне сожалею об уходе из мира сего…

ОК
Олег Курнаев

Актер - талантище.... как о человеке слышала много гадостей, в которые верить не склонна....

Светлана Лешина

"Яды или история отравлений"...-ролью Чезаре Борджиа.. Савинкова хорошо сыграл... Мама не горюй...

Ирина Алмазова

Настоящий мужчина. В нём это чувствовалось. В отличие от многих других актёров "мужеска полу"...

Tamirlan T

Теперь этим.

Михаил Калинин

ПО роли в фильме про Высоцкого

Ро
Роман

в бригаде мента сыграл, хороший был актёр, жаль

Ан
Анна

Фильмы Бригада, Водитель для веры, Кандагар. Ролей много, всех не упомнишь.

ДА
Дима Архипов

Лесоруб из сериала Последний бронепоезд. хороший актер. один из немногих в наше время.