Евгений Пяткин

Как грустно, что не стало с нами Андрея Панина

Фильмы: "Шик", "Внук космонавта", Кандагар и многие другие хорошие фильмы, в которых снимался Андрей Панин. Без его ролей, фильмы и сериалы были бы не такими интересными. Очень грустно, что так рано .. скажите какие фильмы Вам особенно понравились с участием Андрея Панина
Светлая Память Замечательному Актеру Андрею Панину... .

Анна Коршунова

На мой взгляд он был одним из лучших в нашем современном кино. Особенно жаль, что его убили.