Андрей Мезенцев

Не стало актера Андрея Панина.

Чем он запомнился лично Вам?

Николай Пилюгин

Умер этот :

А тот уйобок, что ты запостил ещё не подох

Анна Платонова

Пить нужно меньше. . И Панину, что на фото, и тебе. . Потому что умер другой человек.. . По той-же причине.. .

Молодого, кстати, видел недавно в театре. . Играть не умеет, дикция никакая.. .

.
" Леди Винтер" - смотрите меньше сериалов на ТВ...

Светлана Матюсова

ничем.... хер с ним.... кстати нафотке другой панин.... и с ним хер если что... такой же ..удак

Н*
Настя **

вообще странная история, последнее время с ним происходило что-то непонятное, какие-то суды пересуды, драки и раз его не стало, у меня такое чувство, что его просто убрали

Руслан

да вы что???? это же алексей панин а умер андрей панин!

Елена Кушникова

На фотографии, если я не ошибаюсь Алексей Панин. Он не умер.
А вот Андрей Панин действительно умер. Когда человек, умирает, не важно кто, это всегда наводить на грусть и осознание того, что от смерти никто не застрахован.. .
Андрей Панин мне запомнился, как отличный актер в сериале "Бригада".

Teynara Avinta-Enkersel

умер Андрей Панин -очень жаль
ты фоту перепутал