Юрий Лосев

Какая роль Андрея Панина Вам особенно нравится?

Ольга Ефимова

Актер хорош но роли не особо.

Елена Тарасова

В фильме Лунгина "Свадьба",точно попал в образ

Марина Задорожко

Роль штурмана в Кандагаре

Алексей Хаперский

Роль Жоржа в фильме "Всадник по имени Смерть", роль Стасова в телесериале "Каменская".

Игнотенко Яраслав

светлая память.... везде хорош.... актер необыкновенный....

Nastena

только что сегодня узнал, кто это такой....

Михаил Мангибаев

Морячок в" Мама не горюй" и Володенька в "Бригаде",а слоган" он воевал-теперь он строит",просто шедевр!!! Очень жаль что он умер-хороший был актёр

Антон Титов

Потрясающе сыграл Чезаре Борджиа в фильме Карена Шахназарова "Яды. Всемирная история отравления". Так пронзительно и остро. Как трагично, что он погиб!

НЕ
Наталия Ершова

Бой с тенью-3