Каламкас

Как вам алабайчик? ? ?Сильно изменился когда вырос???

на 1 фото ему 2 месяца, а на 3 ему 9 мес.

Дмитрий Немов

Изменился до неузнаваемости, учитывая, что щенок и взрослая собака никакого отношения друг к другу не имеют. Это разные собаки.

Елена Елена

На первом и последнем фото разные собаки. Ну не могла голова (по окрасу) так перецвести, не заблуждайте народ.

Алексей Машнин

На первом фото щенку 1,5 мес и продавался он 22 декабря 2010г. соответственно этому щеночку сейчас ну ни как ни 9 мес. и он не ваш.

Галия Сабитова

А почему у щенка и у взрослого разные окрасы по расположению пятен?

Светлана Белозёрова

Толстоват. Его гонять маленько не мешало бы.

Павел Андреевич

уууу мордаха какая.
хороший пес. лишь бы не скушал тебя

Эрик

Красавец конечно, а вы случайно не перекормили парня? Может фото неудачное.... и на цепи не жалко держать?

Дмитрий Мыздриков

Класненький, ээээххххх, время так быстро летит, кажется что вот только малыш родился а уже такой здоровяккккк

Олег Гаас

шикарный вырос! красава 🙂

Вера Политаева

ого! СУПЕР!

Виктория Каста

сейчас самое главное не упустить время и вовремя его сломать, видел как подобныз собак кормили хозяева с лопаты... тк месяцев с шести он должен был начать проявлять характер, но они это упускали, если его не сломать и не показать кто в доме хозяин... то собаку придется усыпить... она превращается в машину по устрашению и укусам.. .

ЗЫ владелец кавказца который прожил в семье 14 лет и умер своей смертью и алабая, который был у нас шесть лет.. украли, тк шибко был породный....

Medina Samatova Samatova

Хорооош, хорооош пацан))

Ольга

9 месяцев? ничего себе какой здаровый))

Евгения

здроват)))

Х)
Ханя )

Юла Юла, и леви, учённые доказали что собаки в течении жизни меняют окрас, и это правдв, моя собака, несколько раз меняла пятнатна,

Владимир Романов

Можно совет? Уменьшить жирность питания либо увеличить физ. нагрузку. А так - здоровый кабанчик )))