Домашние животные
Моя кошка ей 2-3 мес.Очень агрессивная и больно кусается! Она изменится когда вырастет? Или ее надо риручать?
Может такой характер и остаться, надо исправлять! Играться только игрушками, а не руками! Побольше брать на руки и гладить!
Какая она будет - посмотрите на её родителей. Поведение у кошек наследукется линейно, т. е. от родителей.
подарите ей собаку))
повзрослеет, обязательно отучится. она еще очень маленькая.
Все будет нормально, наверно. Они же как люди, каждый со своим характером.

нет не приучите 100 % считайте что это дите юоно играеца моя тоже мала была такое вытваряла кусалась а по хате круги наматывала без передышки она меня бесила тогда но я тож думала не изменица не шас ей 8 месяцев спокойная менее иггривая а то раньше че видит то и гоняет похате и шары мышки флешку ручки карандышы .не кусаеца почти ну если ее разозлить то это тигр становица нападаетну а так в 100 раз лутьше спокойнее. я ее не могла приучить играца только игрушками этож еше малыш он что видит с тем и играеца ну это бред учить с чем играть все равно будет делать что она хочет .и сколько я небрала ее на руки гладитьона вырывалась и бегала от меня, это зависит от характера кошки .она даже шас не очень любит када ее принуждают к чемуто все равно уходит и делает по другому . а када хочет то приходит и сама садица на руки
да она у меня кошка с характером
моя киса тоже в самом детесвте была очень буйная - это характер! со временем стала успокаиваться, но не ждите, что она полностью прекратит свои шалости!)
Наша кошка тоже кусает но уже не так сильно значет исправится
надо приручать