Домашние животные

Срочно! Сколько раз кормить в день щенка 2-3 мес?

Сколько раз кормить в день щенка 2-3 мес? А главное-по сколько? 4 столовые ложки, например, много иили хватит?
Ну вопросик! Вы думаете-щенка чихуахуа и сенбернара надо кормит одинаково, если они одного возраста? С 2 мес можно кормить 3 раза в сутки. Норма-в соответствии с породой/по весу.
Шахзода Алимджанова
Лучший ответ
Смотря какая порода.
Нюта Таскаева
Гульзат Утегенова смесь таксы и овчарки. Больше на таксу.
Зависит от возраста/веса и породы щенка. Обычно данная информация в свободном доступе в интернете + на упаковках кормов пишется порция, если же натуралка, то путь в интернет.
Еленка
Вы породу не написали вот пример для щенка НО
1-2 месяца 6 раз в сутки около стакана
2-3 месяца 5 раз в сутки до 1,5 стакана
3-6 месяцев 4 раза в сутки около литра
6-12 месяцев 3 раза в сутки около 1,5 литра
Если щенок не съедает весь корм либо ест неохотно, то нужно сократить порцию, но количество кормёжек не сокращается В осенне-зимнее время для профилактики рахита щенку необходимо давать рыбий жир, начинают с нескольких капель, постепенно доводят количество до одной столовой ложки рыбьего жира в день. Вместо рыбьего жира давать можно комплекс из трех витаминов: А, Д и Е. Также рыбий жир заменять можно витаминами А, Д в масле.
Елена Андреева
6 раз, в 4 мес. переходите на 5 разовое, ближе к 7 мес. - на 4 раза в день, 9 - 10 - 3 раза в день, к полутора годам на 2 раза.
Uliana Legkaya
Смотря что за порода, каждая порода кормится по разному!!!
Tatyana Belyaeva