Домашние животные
Щенок 2-3 мес живет 3 дня ни разу не сходил в туалет туда ,куда показывают.Это нормально или щенок тупой?
а вы как думали? что вот так будет

Тупая хозяйка! заставь ребёнка на горшок сходить до трёх лет! Ни получится, он не понимает, чего от него хотят. Так же и собака.
нет просто маленький ещё
нормально, он ещё совсем малыш... дети человеческие тоже очень долго не могут запомнить куда им надо в туалет ходить, по той же самой причине..
а может вы его неправильно учили ходить куда надо
только НЕ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ сам приучится, Москва тоже не сразу строилась, или люди тоже были тупые?
Собака не кошка, чтобы ходить в одно место-это во-первых. Пока Вы не начнете гулять, он будет гадить дома. Выводите на прогулку сразу после еды, дождитесь пока он сделает свои дела. К 5-6месяцам проблема должна разрешиться
хозяин не очень умный стало быть если от щенка в 2-3 месяца подобных вещей ждет...
Щенок постепенно поймет и научится!!) ) Размечтались тоже... будет он все сразу делать! Кстати, тупых собак не бывает, бывают тупые хозяева!
это мало занимаетесь, или упустили момент
все щенки сначало не понимают что от них требуют, просто надо приучить
а я с двух месяцев уже на улицу выводила, по началу дома тоже гадил но не долго очень быстро понял что гадить нужно на улице порода-немецкая овчарка.
пока нормаль)) будет учится еще))
Это вполне нормально, у меня щенок с 4 месяцев начал постепенно привыкать
запах должен быть на пеленке или клеенке с газетками (сначала он на запах пойдет) -смотря что Вы используете. постепенно приучится, собакен пока в стрессе-адаптируется к новой квартире, не ругайте его особо.
И когда начнете гулять-по лестнице вниз я своего до 5-6 месяцев носила (походы вниз по лестнице плохо влияют на позвоночник) , вверх поднимался сам... .
А сразу после еды выводить гулять нельзя ни в коем случае-минут 40 должно пройти минимум, или кормить после прогулки. А на прогулке или дома (в нужном месте) если сделал дела- поощряйте собакена вкусняшками, добрым словом.
это нормально так будет делать 2-3 месяца а потом приучиться
Сходи сама куда нужно, он сам поймет..