Домашние животные

Насколько сильно изменились ваши животные с возрастом? Какие привычки остались, какие появились?
Есть фотографии котят\щенков и уже взрослых? Выложите?
Моя первая собака (хотя до неё у меня был пудель, но жил он у бабушки, а эта прям МОЯ)
Она такая вся умная, рассудительная.. . С детства ведёт себя так, будто всё знает, ни разу никак не "косячила". Самая её любимая привычка - это мусолить игрушку-гусеницу метровую. Как в детстве, так и сейчас когда её видит, про возраст свой забывает (ей 8 лет) .

Младшая мопсюня у нас очень глупенькая, постоянно тупит, в свои 6 лет у неё до сих пор повадки щенка. И вечно глупый взгляд + неправильный прикус (лёгкий перекус) делают её похожей на даунёнка)))))) )

Спокойнее стали на шторах уже не катаются потому что падают и есть стали медленнее и привередливей) это один из моих масиков что было и что выросло

Хороший вопрос! Но болезненно ударил.. . Мой пёс -огромный волкодав, весом 75 кг, длиной с телёнка. Скоро будет ему 23 фев 5 лет. Стал человеком. С полуслова понимает. Никаких проблем. Стал членом семьи. Называю сыночком. Ночами исправно охраняет наше владение, но ...ему скучно. Ему нужна машина, поездки поглядеть мир, не хочет из джипа вылезать.. . Пробки по Москве его вполне устраивают. Поездки неважно куда -счастье для него.

Вот здесь совсем маленькая
А тут почти 4 месяца
Осталась "детская" привычка пальцы на руках сосать, и каждый день удивляет новым.. . любит воду, лезет в ванну, в умывальник, сидит у окна на задних лапах, любит мух ловить, любит кошачьи витаминки (раньше силой ими кормили) , любит кататься на ковриках по линолеуму...

А тут почти 4 месяца

*** Марика***
трехцветные кошки приносят удачу =b
@ - кот стал орать почём зря... особо по ночам, гад.. . А раньше было "слова" не вытянуть...