Домашние животные

насколько сильно вы любите животных?

Мы их любим. Кушать
Олечка Ким
Лучший ответ
Куляш Баймаганбетова значит полюбите и преждевременную смерть
Очень люблю, и есть их тоже люблю.
Diana Benicovscaia
Пока мясо не заменят на другой продукт, будем есть мясо, животные едят зелёные мирные растения и если их животных будет много, они сделают из земли пустыню, как это делают козы,
Fati Aibosynova
Даже голубей на велосипеде объезжаю.
Janara Karasha
Мясо, молоко и молочные продукты, яйцо, рыбу ела и буду есть. Как и полноценно кормить своих собак и кошек.
И подворье в целях домашних продуктов для себя и своей семьи, а что и на продажу держу и держать буду.
В одну кучу все не смешиваю (домашних, с/х, дикие). Жестокость не приемлю в отношении любых животных, как и убийство ради убийства.
К вегитарианцам отношусь хорошо, но именно к ним, а не пришибленным на голову и навязывающим свой образ жизни.
Животных люблю, а кто и как воспринимает, трактует и прочее мне не интересно.
Я всех представителей фауны и флоры люблю и даже обожаю до остервенелого безумия. Разве что домашних насекомых - тараканов, блох (вшей) и клопов не могу причислить ко всем моим любимцам.
Zhamila Abykhan
Я такая же любительница животных, всех жалко, как посмотришь на уличных котов, собах, какие они бедные и несчастные, а всех спасти не можешь аж сердце разрывается. Зато моя кошечка Ненси домашняя, уже достала хоть и люблю ее. Когда на работе гадит в одном и том же месте. Не знаю, что это с ней. Когда мы все дома послушная, сходит куда надо, а когда нет никого, вот такие сюрпризы. Кто знаешь вот такой отпугиватель для котов , он вообще работает? Если то место обработать может перестанет гадить.
люблю кошек и собак очеень сильно