Домашние животные

Насколько сильно вы любите своего питомца? Готовы отдать жизнь за него? :)

На счет жизни вряд ли, до такого еще пока не доводилось=)))
Но вот бросить все ради моей любимицы готова. Не раз была ситуация, когда нужно было сделать выбор между моими ОЧЕНЬ важными делами и моей мордашкой, и всегда первым делом была кошка, а потом все остальное. Просто на подсознательном уровне мне было совершенно плевать на все дела, лишь бы с моей мордашкой все хорошо было.
Алиса Новичкова
Лучший ответ
конечно нет
я лучше пришубу тех .кто угрожает жизни моих питомцев
Ну зачем в такие-то крайности впадать? Конечно, я своей жизни не представляю без моего сокровища, и в отпуск толком никуда уже который год уехать не могу, никому не доверю его даже на день... Но что бы уж так вопрос ставить.... как-то ещё не доходило...
А кому -то это надо ?

Другим способом надо доказывать свою любовь.. .
и тот, кому это доказывается= всегда оценит по достоинству!
Да!
В горящий дом пойду за собакой, если реально оценю, что есть шанс оттуда с собакой выйти. То есть получить ожог ради жизни собаки я вполне готова, а лечь там с ней рядом считаю идиотизмом. Я многим готова пожертвовать ради собаки - временем, деньгами, даже многими из друзей, но жизнь я ставлю человеческую выше собачей.
пёсу своего сильно люблю, но не до фанатизма.
Яна Цветкова
нет, не готова. Ибо и самой жить хочется, да и остальные захребетники кому ещё нужны..
Наталия Ландик
с какого перепуга?
Лилия Жданова
Обожаю своего восточника, но.... жизнь покажет...
спасать буду... но вот жизнь... скорей нет.,
по твоему нику это поятно)
Незнаю) не приходилось рисковать жизнью)) ) только пальцами когда немец вцепился в холку)) ) а так.... Жизнь покажет))
я очень люблю своих животных, но жизнь отдать, думаю врядли (
зачем животному жить без своего хозяина, если оно так же его любит, или зачем жить хозяину без животного?
надо просто наслаждаться минутами со своим питомцем и не задавать таких глупых вопросов
L S
очень, и ещё раз очень сильно люблю её, но отдать свою жизнь - неа! спати её жизнь это другое дело!!!
все бы сделала чтобы спасти любимца ведь собака это не просто собака а друг и он не пожалеет себя чтоб спасти меня (были ситуации когда я его спасала и он меня ) такая дружба на вечно он ни за что не придаст и не обманет!