Домашние животные

Почему вы любите своего питомца? Что именно вам нравится в нём?

2. Что именно вам нравится в нём?
3. Как долго у вас ваш питомец?
4. И кто ваш питомец?
У меня два котика тайчика. Старшему 11 лет, младшему 10 лет. Люблю за их озорство, за доброту, за ласку, жалеют меня всегда, "угощают" постоянно тем, что поймали. За то, что всегда рядом, постоянно рассказывают мне что нибудь, подглядывают под дверью ванной или туалета. А когда я переодеваюсь, то сидят рядом, наблюдают. Иногда "переговариваются" между собой, да так, что мне сразу понятно, какую часть моего тела они обсуждают. Прям иногда краснеть заставляют)))
Леся Сенникова
Лучший ответ
Виктория Сергеева Какие озорники...
1) Как в безумно ЛЮБИМОМ существе может что-то не нравится? Особенно когда смотрят глазками такими, что душу вынешь и отдашь) )
2) 10 месяцев
3) Кошечка скоттиш-фолд окрас лиловый-пойнт.
Лариса Лариса
У меня жил кот Барик, перс, одноглазый, ему 12 лет. Мы сним много пережили вместе, я боролась за его жизнь. Он в долгу не остался)) ) И вообще он всегда рядом был, только я в туалет, он на меня запрыгивает, я мыться-он ко мне проситься))) Очень ласковый и нахальный иногда, похож на меня))) ) Но он пропал. Полгода назад. Теперь вижу его во сне только.
Ещё у меня есть щеночек, ему 4 месяца, ретривер))))) ) Я к нему уже привязалась, он такой прикольный и многим на меня похож))) Тем и нравится))) А ещё я понимаю, что он будет рядом со мной, когда я буду беременная впервые, когда рожать буду, вообщем, то что он уже 15 лет как мнимум со мной будет так радует...))))
Olga Olga
Мой риджбек Кения - само благородство и очарование) ) И очень нас любит
Я обожаю его, потому что он разный - то шебутной, то тихий, то агрессивный, то ласковый, то игривый, то спокойный. Угадайте, кто это? Это цвергпинчер! Ему 2,5 года.
Почему люблю? Да потому что есть!
Что мне нравится в моей собачке? Хм. . Нужно подумать. . Щенок маленький игривый и послушный) )
меньше месяца 23 марта взяла)
Дворянин рыжего окраса, лапки белые в рыжую крапинку. Всего 16 см в холке, зовут Белка)
Мой питомец кошка Муся, ей в августе исполнится 10 лет, она красивая, пушистая, трехшерстная, но люблю я ее за то, что она очень умная, она только не умеет говорить, но когда говоришь ей, она все понимает, и еще она очень ласковая, мне кажется, что она умеет лечить, она как будто чувствует где болит и ложится на больное место.
Alina Vorobyova
1.Мне нравится в моих любимцах все! Пусть они немного непослушные но я их все равно очень сильно люблю) особенно люблю их красивые добрые глазки))) как только посмотрю в их глаза забываю все на свете) 2 и 3 одновременно. Попугай Аркаша - живет у нас 3 года. Кот Тихон - 1 год ( летом будет) . Песик Чарлик- 1 год. Кролик Труня-4 месяца) вот они мои любимцы) и вот скажите как их можно не любить???
1.Ромео-добрый и спокойный Джульетта-красивая и всё время на пузике лежит Гоша умеет разговаривать
2.два бернских зиненхунда и попугай
3.они все года 3