Кристина Ржевская

- На сколько сильна Ваша молитва. Чем можешь доказать...?

Анатолий Попчин

Молитва - это разговор с Богом. И то, насколько искренен молящийся и насколько сильна его вера и молитва, видит только Бог. И другим это доказывать не нужно.

Дмитрий Соколов

Суботта. Шабат. Иду, смотрю, кошелек лежит с баксами.. .
Что делать? Работать нельзя, деньги трогать нельзя. Начинаю истово молиться и что вы думаете? Бог мне тут же помогает! У всех суббота, у меня - четверг.

Екатерина Мельникова

Моя молитва Ктулху прошибает кирпичную стену.

Серёга Соловьёв

Сильна настолько, насколько Бог на неё отвечает.

Наталья Веснина

горы двигать могу, да еще воду в вино... так что с верой все в норме

София Борисова

Мамой клянусь, вах какой вопрос !

Геннадий Дьяконов

Это, что. . от земли должно отрывать? как Серафима?

Эл
Элхан

Я не вымаливаю - сам беру.

Маргарита Морослина

Спросите вот у этого пользователя:

http://otvet.mail.ru/question/171541738

Роман Комаровский

Многие считают молитву за просьбу. Типа сам не могу, попрошу Бога - и бац, исполнено.
Настоящая молитва - это состояние человека, при котором он находится в Духе, т. е способен общаться с Богом. Например, Иисус в Духе был постоянно, что равно непрерывно молился, и всегда с Богом.

Когда человек находится в Духе, то там уровней силы нет.. . там либо вошел в Дух и общаешься с Богом, либо не вошел - и меряешься крутизной как угодно, всё равно это вне Бога.
Пример, Моисей вошел в Дух, а египетские маги нет - вот они и померялись силой, кто круче.

За себя скажу, что я с Богом общаюсь, т. е сила есть, и крутизна этой силы немеряна, что равно - ничто и никто не собьет меня с пути истины.
Примерное кпд силы: весь мир безбожники, я буду один верующий и не уйду от Бога.