Marina Popova

Какую музыку слушают сейчас подростки-школьники?

Собственно сабж. Нужны имена исполнителей, популярных у нынешней молодежи, тинэйджеров? Нужно что то попсовое, то есть популярное 🙂

Ек
Екатерина

Рэп попса хип-хоп транс дабстэп техно-извини -не знаю какие-у них исполнители

Та
Татка

какую-то х. рню. Правда я слушаю рок. Бывают же исключения.

Atahanjan

какой та ню метал гавенный

Ольга Таирова

Мне 12 лет. Я ненавижу попсу и рэп. Как это дepьмo слушать можно?!?! Мои друзья слушают какого-то Егора Крида, Темати, Фараона, Биг босс какой-то и других непонятных исполнителей.
Я в свои 12 лет слушаю группы: АлисА, ДДТ, ЧиЖ, Rammstein немного. И еще несколько других групп. И все говорят то что я отсталый человек и слушаю гoвHo Хотя сами не понятно что слушают. Кровь из ушей течет.

Инна Зламан

В основном, рэп. Если хотите негативный пример, которую слушают быдло, это Ак47, Ноггано. А из более-менее нормального, это Bahh Tea, Oxxxymiron, h1Gh, Johnyboy. Вообще даже у вас этот выбор может вызвать отвращения, у каждого свои вкусы. Смотря, какой стиль вы еще любите (Лирика. батл и прочее)

Ел
Елена

Всякое говно бессмысленное слушают, в основном. Типа Бибера, Гуфа и АК-47.

Бывают исключения, вроде меня. Я слушаю Oi!, панк, хардкор. Тут смысл есть.

Анастасия Тихомирова

мне 14, я, например, русский рок (сплин, люмен, наутилус) , нойз эмси (что-то типа панк-рэпа, альтернатив) , ещё нирвана (гранж, панк-рок) , регги, про другие жанры музыки думаю, что дабстеп - херня, попса - "розовая пасть голодного пса"(© ДДТ)

Ирина

по моему рэп слушают и клубняк. и то и другое мне не нравится

Роман Зыков

Что слушают подростки? -Отвечу, всякую гламурную дрянь. Попсовых исполнителей называть не буду- нечего к дряни приучать. Написала бы названия нормальных групп но, боюсь зря время тратить, их мозг всё равно не оценит и не осилит.

Роман Архипов

svastonov, prvrln,vintage.beat, forestbeats, Die Antwoor, nicebeatzprod, kerwprod ( самая популярная группа) Δжойстик, mtmrfz, Sinespace, lilo, BIFFGUYZ, найтивыход, Vspak, ÑΣVΣR GΣ† U$ΣD †Ø PΣØPLΣ)

Ка
Катик

Мне пятнадцать лет, я слушаю 70,80,90,00, в основном это амариканские группы: ZZ Top, Blondie, CC Cath, Modern Talking, Twisted Sister, музыку из гта Вайс, Moby, Laura Branigan, Metallika, и многое другое, из отечественных Ирину Муравьеву.

Марина Яцентюк

Я сама подросток, 11 лет. Слушаю: Big Russian Boss
50 cent
Eminem
Lady Gaga(редко, очень)
Y L V S
Jason Derulo
Snoop Dogg
Fifth Harmony
Kenny Rogers
The First Edition
Дискотека Авария
Успешная группа
One Direction
MisterWives
5 Seconds Of Summer
Omi
Swanky Tunes
Prince Royce
Miley Cyrus
Оксимирон
Мёртвый дельфин
найтивыход

Весь список моих любимых исполнителей.
Всех их я слушаю ежедневно.
Каждый подростом слушает то, что ему нравится. Музыка, которую он слушает -его личная. Я вот никому не говор какую музыку я слушаю. Тут я написала, потому что я не знаю Вас, а Вы меня.

Ал
Александр

Неизвестный Жук и Н18, полностью согласна!
Мой плейлист:
Аквариум и Пикник forever 🙂 ; АлисА, Сплин, Наутилус, Ночные Снайперы, Земфира, Несчастный Случай - под настроение.

Anna Vaganyan

шах и мат) мне 13 и я меломанка)

Алина Масликова

Разную--от рэпа до рока и металла

Эдуард Богданов

Елена Темникова.
Рок.
Попса

Гуля Шеркулова

В основном рузке рэп, попсу, дабстеп (scrillex), русский рок, из зарубежного - 30 seconds to mars, green day, linkin park.

Александр Терновский

Чаще всего подростки разделяют себя на тех, кто слушает рэп, и тех, кто слушает рок.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-895774-kakuyu-muzyku-slushayut-podrostki#ixzz4mozeIGX9

Андрей Игнатов

Дабстэп, рэп, хаус, поп, поп–рок. Настоящий рок сейчас не популярен. Ну ещё всякие производные рэпа типа рэпкора, ню, РНБ, ДНб. Ак–47, «мёртвый» Гуф, Нойз, Ноггано, Каста, Эминэм и прочий рэп; Ван Бюрен и прочие диджеи; из рока–токио хотЭл, расмус, эванесенс, блинк 182, грин дей, сам 41, аматори, линкин, лимп и прочие коЯны.