Музыка
Рок - музыка школоты и подростков? Ведь в основном эти социальные группы его слушают
По моим наблюдениям, они предпочитают попсу.
Вот не нужно всех под одну гребенку ровнять
QUEEN
DEEP PURPLE
это легенды. И мне жалко вас, если вы не знакомы с их творчеством.
QUEEN
DEEP PURPLE
А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О РОКЕ? ИЛИ ДАЖЕ О РАЗНОВИДНОСТИ РОКА?
все слушают
Далеко не всегда. Я, например, с удовольствием слушаю Clawfinger. Хотя, я не подросток уже давно.
У меня даже есть вот что.

А тебе какая разница кто его слушает? Если нравится - слушай. Не нравится - не слушай. Праздное любопытство!

Естественно попсовые группы будут слушать подростки.
Ерунду говоришь. Рок - для всех возрастов. от возраста не зависит что слушает человек
троль
Рок музыка давно уже музыка не только молодёжи...
Если вспомнить возрастную категорию поклонниц Михайлова - то да....
вот скопируй в ютуб
Tribute to Led Zeppelin (Foo Fighters - Kid Rock - L.Kravitz - A.& N.Wilson Feat.Jason Bonham)
там ролик по времени 13-36.
посмотри весь ролик до конца
и оч вним на тех кто в зале слушает рок
там люди у которых минута стоит сотни тысячи долларов
там ролик по времени 13-36.
посмотри весь ролик до конца
и оч вним на тех кто в зале слушает рок
А ещё проф музыканты слушают, джаз-рок, блюз-рок. Но слушать я предпочитаю на виниле.
Есть всякий попсовенький рок молодёжный в основном косящий под альтернативу и есть настоящий рок, не стоит путать.
еще старые пердуны его любят
Тут еще не представляют каким рок может быть разным.