Музыка

Вот представьте, что рок-музыки вдруг не стало! Вот нет ее! Что бы вы тогда слушали?

Я, наверно, перешел бы на Григория Лепса...
я бы написАл первую РОК- композицию.
*ара-Кука* ***
Лучший ответ
а мне что? я и так не только рок слушаю.
http://www.youtube.com/watch?v=ZNWyAVClXoc
вот. очаровательная музыка)) ) зря всем не нравится

http://www.youtube.com/watch?v=nYCToTl4yec
вот еще неплохая группа. но это уже музыка посерьезнее будет....
Я бы перешла (не побоюсь этого слова!!! ) на попсу... только хорошую, качественную и не нашу - испано/либо италоязычную типа Хулио Иглесиаса, Челентано , "Рикки э повери" , Марка Энтони, Леонардо Фавио, Алехандро Санса...
латину
Андрей Баранов
Трофима. Кстати они с Лепсом одного поля ягода. Вроде шансон, ан нет.. . Слишком талантливы для такого однобочья.
Эдуард Леванский У Лепса первые песни были шансоном. В последние годы его творения ближе к роковому направлению.
А я бы слушал джаз!
А я все равно поклоняюсь Дарквейву)) . Поэтому мне бы пришлось только расстроитться из-за некоторых любимых рокгрупп
Бетховена, строго лунную сонату
А у меня всё для исполнения тяжеляка есть)) ) И мне пофиг, что рок исчезнет, я-то играть не разучусь.)))
†Cliff Burton's soul†:"а Метал то останется!! "- вот именно. .

а так. . классику разную.. . Баха обожаю. . Да все, кроме страшной, розовой со стразами, безголосой и бессмысленной попсы и так называемого шансона -блатняка..
Гыгы) ) Но вот рок музыки нет, а Метал то останется! ! \m/
пауль окенфолд - вот тема
начал бы рубить некоммерческий метал и сильно депрессовать
Raimondas Makunas
Тогда б всей музыки бы не стало!!!
Мухит Халыков
Стал бы петь сам себе.
Майкла Джексона
его крёстного папу-блюз)
рэп) либо чем тебе не нравится григорий лепс, маршал? носков... но всеравно это тоже фактически альтернатива) а тяжелая музыка рано или боздно появилась)))
Khalit Osipov
Инструменталку. Фолк. Этнику. Ну и, конечно же, КЛАССИКУ))))
Классику и джаз))))))))))))))
Natali Galkina
эмм. . Ретро ФМ) на самом деле