Музыка
А вы не замечаете того, что рок-музыка в общем-то зашла в тупик? Старые великие группы стали жалкими самопародиями?
Рок развивается по кругу, может он немного и притормозил, но лишь перед выходом на новый виток развития
В тупик зашла не рок-музыка, а огромное количество жалких и ничтожных, музыкально безграмотных, бесталанных, бездарных, безголосых, не имеющих своего собственного лица групп .
Что вполне закономерно в силу закона естественного отбора в Музыке .
И это прекрасно !
Старые великие группы стали не самопародиями, а Великой Классикой Рока .
Рок дышит, живёт и развивается !
(А вместе с ним живём и дышим мы -- рокеры ) .
Слава Джинсовому Богу !
.

И это прекрасно !
Рок дышит, живёт и развивается !
Слава Джинсовому Богу !
.

попса заполонила всё,но для истенных ценителей рок живее всех живых и развивается в современном стиле!!!
Jibeka )))))))
Умняшка избранная)))
ну если вы привыкли к остросоциальным исполнителям соберите ещё один путчь много новых тем для вас будет)
Яна сказала в яблочко. От себя добавлю.. . цифровые технологии-сильно облегчили мозг человеческий, и.. . так же сильно ослабили его. Очень надеюсь, что это временное явление.
И ещё более хотелось бы верить.. . что на смену Великим-придут такие же. Талантливые и борзые. И они уже есть у нас. Ищущий да обрящет!
А настоящий РОК.. . он не умрёт, нет. Даже не надейтесь! ))) Будет перерождаться, трансформироваться, "умирать-рождаться", но.. . будет жить. И никогда не умрет. Как бы кому (попсе голимой, говнорям, и пр. прилипалам) не хотелось того.
вся музыка зашла в тупик в наше время. Это мировой культурный кризис
нотариально заверенный документ в студию!
все говнари так думают. для вас она уже давно в тупике
Рок - может быть, а вот металл, наоборот, процветает и все множится новыми подстилями
уже лет 30 замечаю
Это только Ваше личное мнение, с которым далеко не все согласны...