Алексей Королёв

Что-нибудь уже слышно, кто займется трудоустройством пенсионеров?

5 августа Президент на выступлении в Президиуме Госсовета в самом общем виде предложил централизованно решать вопрос трудоустройства пенсионеров и для повышения их жизненного уровня (финансового, социального, психологического) , и для решения проблемы заполнения профессиональных вакансий. (см. , например:

www.mk.ru/politics/2014/08/05/putin-pensionery-dolzhny-rabotat.html )

Кто-нибудь пошевелился за прошедшие 3 месяца?

Жанико

спасение утопающего, дело рук самого утопающего

Антон

иди ко мне в охрану сторожем .