Сергей

ОБРАЩЕНИЕ пенсионера к Обаме, КАК Вам+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=ftucL1S80hk СИЛЬНО и ОТ ДУШИ!! !

Ya
Yaroslava

Россия славится дураками.

Ал
Александра

Поддерживаю полностью!!!

Алена

сталин жив!! ! крутой дядка! умничка!! прям как боженька разговаривает.

Ри
Рита

надо не обаме эти слова говорить а тому кто этого обаму за хвост дергает. Россия идет путем мира и процветания, а рядом с ней будет и украина как самостоятельное государство, если только не продадут украину киевские майдановцы и бандеровцы западу и сша которые видят в ней колонию с угрозой России делают. Слава России и Украине, по шее лжедемократам США и запада!

Эльдар

В точку. С Россией лучше не воевать, мы фашистов и их пособников нагибали и будем нагибать всякий раз когда они посмеют оскалить свое свинное рыло.

Гульчачак

Обращение психически больного