Анастасия Сидельская

Говорят у Обамы есть двойник? Говорят у Обамы есть двойник? По-моему у него в Африке их много .

Максим

Президент Обама внезапно сделал несколько очень открытых появлений на публике – первое 22 мая 2014 года на прогулке от Белого дома до Министерства внутренних дел, и второе - внезапное посещение войск в Афганистане 25 мая. Учитывая количество покушений, которые он пережил за последние месяцы, это было удивительно. В марте 2013 года была попытка повредить его бронированный автомобиль в Израиле и попытка вынудить его использовать отравленную столовую посуду за республиканским завтраком. Затем 11 мая 2013 года произошел пожар в западном крыле Белого дома, который должен был быть эвакуирован. 17 июня 2013 года он пережил покушение при попытке отвлечь правоохранительные органы с помощью перестрелки в Санта-Монике во время встречи Обамы и Си Цзиньпина. В сентябре 2013 года похожий отвлекающий маневр произошел в Вашингтоне, округ Колумбия, во время стрельбы в Адмиралтействе. 13 декабря 2013 года он пережил еще одну попытку в Южной Африке, когда у сурдопереводчика с криминальным прошлым произошел приступ шизофрении в непосредственной близости от Обамы. Учитывая все это, может ли он появляться на публике открыто? Обама теперь использует двойников.

Ольга

И все они больны вирусом ебола)

Андрей

Я тоже его в зоопарке видел

Ирина

Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений

Ве
Вера

это, которые еще на пальмах, или те, что уже слезли?