Андрей Захаров

Говорят Обама хочет на 3-й срок, как Рузвельт... это нормально?

Pa
Pavel

Как мутин, тока наш уже 4 срок хочет

Ан
Анна

Наверное все хотят как Путин, хотеть он может чего угодно. Мне вот на пример такое не нравится в России.. . ну, в Америке совсем другая ситуация.

Ан
Анна

верблюд не проходит в игольное ушко

Ан
Антон

Если наш на третьем ( и будет на четвертом) - это нормально, то и Обаме хочется...

Александр

Тупые чумазеи обычно пишут " Ни за что " ! А почему бы нет, если человек нормально рулит . Во всяком случае Обама будет получше прошлых американских президентов которых мы здраво помним !

Олеся

Ему есть, с кого брать пример в России. Это нормально? Так что, Рузвельт тут даже как-то и не причём. К тому же Рузвельт избирался 4 срока, если уж на то пошло, но тому была веская причина: длящаяся Мировая война, но что-то не заметно, чтобы Россия вела такую войну.

Тимофей

А где же крики российских либерастов о попрание Обамой конституции, они же так голосили тут когда Путин себя выдвигал и даже не на 3 срок подряд))

Denis

Обама не плохой президент. пусть еще и третий срок будет президентом, если имеет права по конституции.

Се
Серёжа

поправка к конституции 1945 г или 1946 г запрещает президентам США избираться на третий срок

Ки
Киряхинсон

Не он решает... а богатые люди америки... если он их устраивает, то почему бы и нет?

Ко
Константин

Хочет - пускай становится!

Анастасия

Мало ли чего мартышка хочет.