Хочу Секса .......

Хаски . Всегда хочет есть, это нормально? 3 мес

Хаски мой, все время хочет есть . Ему полных 3 мес и пахнет псиной. Кормлю домашней едой и сухим кормом . Кажется что-то не так, подскажите .

In
Instyles

Кормите собаку правильно - либо кормом, либо мясом. Никакой домашней еды.

Мария Авалян

Кормить смешано нельзя! Кормите либо кормом (супер-премиум класса) , либо натуралкой, "домашняя" еда со стола верный путь на стол к ветеринару. А то, что есть хочет все время это нормально, моему 5 мес. тож ненасытный, зараза. Вырастет перестанет так на еду набрасываться, взрослые хаси малоежки. Вот псиной почему пахнет не знаю, хаски запаха почти не имеют, мой слегка пахнет, когда только с прогулки и потом после мытья, пока мокрый.

Таня Хиль

Какая домашняя еда для Сибирского ХАСКИ? . СЫРОЕ МЯСО, морская РЫБА должны составлять не менее 50% дневного рациона. Далее творог и др. кисломолочные продукты.... Хорошая витаминно-минеральная подкормка с КАЛЬЦИЕМ, ФОСФОРМ, витамином Дз. Причем МЯСО щенок должен есть до тех пор пока в кормушке не останется не съеденный кусочек.. . А если уж кормите ПРОМЫШЛЕННЫМ кормом, ото он должен быть СУПЕР ПРЕМИУМ класса. Удачи

Сергей Самойленко

Плохо.
От щенка, тем более в 3 месяца не должно пахнуть псиной или пахнуть из пасти. Хаски вообще практически не пахнут даже взрослыми (разве что после купания. когда шерсть мокрая) .
Собаку надо кормить правильно. Смешивать корма и натуральную пищу нельзя (по крайней мере не всё и не со всем) .
Надо либо кормить готовыми кормами премиум или супер-премиум класса (корма разных марок между собой тоже не смешивают) : Acana, Orijen, Bosch, Pronature, Eukanuba и т. д. Отдельно можно давать кисломолочные продукты (но не молоко) и овощи.
Либо кормить натуральной пищей, но не со стола. Собаке готовится каша с мясом и овощами. Рацион собаки - это 70% мяса, а остальное - крупы, овощи, кисломолочные продукты. По необходимости - витамины.
Еду со стола собакам не дают. Собакам нельзя солёное, перчённое, жареное, копчёное. Нельзя макароны и тесто. Нельзя давать жирные продукты: свинину, какие-то котлеты, шкварки, сало. Сладкое нельзя: сахар, конфеты, шоколад, печенье. Супы и бульоны для желудка собаки очень тяжёлые. Картошку собаке нельзя ни в каком виде - она, как и кукуруза, не переваривается. От бобовых у собаки будут газы.

Едят щенки не столько много, сколько часто. Их надо кормить по режиму.

Павел Колокольцев

Все щенки любых пород едят без меры, хоть сухой корм, хоть натуралку, на пакетах с сухим кормом написана дневная норма для определенного возраста. От собаки не должно пахнуть, если только шерсть не влажная.

Василий Коломиец

Во-первых Хаски не должны иметь запаха, они не должны вонять псиной! ! Он чистоплотны, и смешивать домашнюю еду с сухим кормом не в коем случаи нельзя! ! Что вы за хозяйка Хаски такая!! *??

Денчик

Да. Они такие

Александр П

К ветеринару!!!

Мария Дзиндзюра

Вы его неправильно кормите. В 3 мес. ребенки пахнут молочком, а не псиной.

Rif Rif

Нормально, если он от пищи не отказывается и при внешних раздражителях, в противном случае (при отказе от пищи) стоило бы подозревать болезни физические (инфекции, жкт и другие) или психику (трус).