Ma
Maria

Вес 4кг для девочки породы хаски, в 1 мес. и 3 недели -это норма?

как по мне недобор. И подскожите пожалуйста, чем лучше кормить :натуралка или корм? (только людям которые не по наслышке знают о хаски)

На
Надежда

Норма, вымахает еще. Кормите тем, что лучше переносит собака. Если перейдете на натуралку, хорошенько изучите все нюансы, ее сложно сбалансировать. Вот, почитайте http://husky.forum.ru/index.php/topic,757.0.html

Дмитрий Бондарев

хаски не тяжелая порода, поэтому вполне нормальный вес для суки, по мне лучше кормить качественным сухим кормом

Елена Кушникова

Проще заглянуть в таблицу промеров.