Alexey К*******

Сколько должен весить щенок хаски в 3 недели?



у щенков стул хороший, едят хорошо, молока у мамы много, а мне кажется что они совсем худенькие.. . или это только кажется потому что я ни разу не видела маленьких щенков.. . напишите сколько должен быть вес, а я взвешу и сравню

щенков в помете 6, они в 11 дней весили по 800гр

Ли
Лидия

Вика, в три недели 850 грамм???? Что то я сильно сомневаюсь. От 2 до 4 кг, смотря сколько в помёте было щенков, возможно даже больше.

КК
Кирилл Крылов

Щенок должен весить гдето грамм 850

Виктор
Виктор

Если 4х недельный щенок весит 2750-3000гр, то 3х недельный наверное не менее 2500гр, но не 850гр как пишет Вика.

Светлана Гунбина
Светлана Гунбина

Идеального веса нельзя назвать, потому что хаски порода очень разнообразная. У них довольно большой разброс в размерах в стандарте, бывают как совсем миниатюрные, так и крупные, плюс ещё они бывают разных типов: одни более длинноногие и изящные, другие более костистые и тяжёлые. Лучше бы вы фото щенков выложили, было бы понятнее, сочиняете ли вы или на самом деле есть проблема. Вообще, щенки в 3 недели, конечно, должны быть толстенькие, пушистые "колобки", это после 2-х месяцев они начинают вытягиваться в длину и в высоту. Глистов-то гнали?

Но килограмма полтора они точно должны весить, не менее.. . если родители мелкие и если это суки.. . кобели, особенно от крупных родителей, не меньше 2-х кг. Впрочем, худоба определяется всё равно не весом, а визуально.

АС
Анатолий Степовой

Средний вес порядка 1,5-4 кг, разброс достаточно большой потому что есть разные хаски, и крупные и более-менее миниатюрные)
На первый взгляд сибирский хаски очень напоминает волка. Есть мнение, что в жилах этой собаки действительно течет кровь хищника. Однако в поведении сибирского хаски это никак не проявляется. Собака очень дружелюбна и покладиста. Несмотря на свой внушительный внешний вид, в ней плохо развиты сторожевые качества. Изначальное применение сибирских хаски – бег в груженой упряжке.

С древнейших пор она помогает человеку в перемещении грузов средней тяжести на значительные расстояния. Хаски очень выносливы, они способны приспособится практически к любым погодным условиям. На сегодняшний день ездовые качества хаски уже не играют такой большой роли, как прежде – все, все чаще ее заводят в доме ради ее примечательной внешности и приятного нрава. сибирский хаски

*екатерина*

У меня в 5 дней от 670-780 весят

АБ
Алексей Богданов

У меня девочке моей 2 месяца сегодня и она весит 1кг 800г, в помёте 7 щенят было, сам не знаю почему но вот так

ОЛ
Оксана Леонова

Нам 20 дней весим примерно 1700 в помёте 7 щенов из которых 6 кобелей

Похожие вопросы
Сколько должен весить щенок стаффтерьера в1месяц?
Сколько стоит примерно щенок хаски?
сколько должен весить щенок алабая в один месяц?
сколько щенок мопса должен прибавлять в весе???
Сколько стоит щенок Хаски??
Скажите пожалуйста сколько должен весить щенок лабрадора в 3 недели?
Сколько должен весить щенок немецкой овчарки в 2 недели и что делать если у них задржка в развитии?
щенок хаски
Сколько стоит щенок хаски?
Сколько должен весить щенок хаски (девочка) в 2,5 месяца?