Геннадий Орлов

ХАСКИ 3.5 мес. проблема с шерстью

Щенок начал менять окрас, темнеть.. . но при этом началась конкретная линька, особенно по бокам, такое ощущение складывается что у него в некоторых местах по вырывали шерсть ...это возрастное что то, реакция на жару или чего то не хватает? Витамины перестал давать, (около 2 недель не даю) хотел сделал перерыв 20 дней... но при все при этом пес чувствует себя нормально, активен и нос всегда влажный.. . В общем кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь.. . Стоит ли вести к вету ?!

Ка
Катя

У меня тоже стал в этом же возрасте менять окрас, весь дом был в волосах)) Просто он меняет окрас) К вету не стоит водить.

Татьяна Власенкова

А чего заводчику не позвоните, не спросите? Хаски так и леняют, практически налысо, а потом отращивают новую шерсть.

Ко
Коля

Линька )

Максим Новицкий

Это нормально) моя вон тоже по окрасу идет палево-белая, светлая, А тут темнеть начала, ну как и у вас.