Малика Тициан

как отвадить 3.5 мес котенка писать в неположенном месте?

она ходит и в свой лоток, но еще на ковер! замыла с уксусом, содой и перекисью и заставила то место, так она рядом села и нассала! и такое продолжается! муж уже орет! я и звездочкой мазала, и корки апельсинов, все перепробовала! что мне делать?

Александр Котляров

убрать запах мочи http://www.jlady.ru/domashnee-xozyajstvo/kak-vyvesti-zapax-koshachej-mochi.html
и приучать к лотку
поставить лоток в укромное место (если это ваная или туалет
дверь должна быть открытой) если видите что котенок кружиться нюхает и мяукает
несите в лоток (если прошляпили этот момент то писающего и какающего кота ни в
коем разе нельзя хватать и бежать с писающим, какающим котом в лоток) . отругать
когда дела уже сделал, отнести в лоток и там погладить, лоток должен быть
всегда чистым (в грязное кошки не ходят) носом кошку в …. Тоже тыкать нельзя, купить
антигадин и следовать инструкции, или так

http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/kak-priuchit-koshku-k-lotku/

Антон Мухин

В мочу капай валерьянку. Пусть мучается.

Дмитрий Сложеникин

Есть в зоомагазинах спрей-провокатор.. . Называется "моё место" Им нужно брызнуть на лоточек

Илья Зернов

Моему коту, только месяц и уже ходит в туалет, когда он написал в не положенное место, я промочила немного туалет его, а там очень тщательно убрала, затем он снова в не положенное место, но я успела пересадить на горшок и не убрала там, пока он сам туда не сходил, когда туда сходил, я снова не убрала, а в третий раз он уже и по большому туда сходил и я убрала и он ходит теперь на горшок)