Stushka

котенку 5 мес уже...

каждые 2 недели РОВНО 2 недели она ссыт мне .в лоток ходит на 5+ .но 1 раз в 2 недели ее переклинивает. я уже замучилась. стоп гадин есть брызгаю. обьясняю. неужели она такая тупая. как вы считаете? балую ее кормешькой, глажу, разговариваю. а она дрянь такая.... если она такая в 5 мес что с ней будет потом. всю жизнь наверное ссать будет не там где надо ПЕРЕОДИЧЕСКИ

С:
Сергей :р

Стоп гадин.. .
мордой тыкай, пока не поздно. А стоп гадин - это для себя оставит можно, пригодиться.

Sex

"Адская кошка" Энимал пленет посмотрите пару серий... там как раз про такие случаи подробно рассказывают) ) удачи)

Полина Смолина

Стопгадин надо наносить на загаженное место только после того, как оно было отдраено до космического звона. Если понадобится, отодрать плинтус и вычистить химией под ним. Мебель прочистить пятновыводителем и затем пропарить утюгом. Чтобы никакого запаха кошачьих ссачек и срачек там не задержалось. А вот горшок можно просто споласкивать, чтобы там оставался заметный только кошкой запах - они чуят лучше, поэтому человеку этот запах не заметен. Она не тупая, она маленькая. И периодически пытается ссыкнуть куда-то, где считает нужным. Постепенно она поймёт, что для этого есть только одно место.

Улан Чыйбылов

почему люди ничего не пытаются с этим делать? чуть что сразу - отдам. сделайте вот что: заприте кошку в ванной, ночи на две. с лотком и едой. только в лоток предварительно положите бумажку мочой пропитанную. ну днём естественно выпускайте её из ванной, но на ночь оставьте. мы нашу так приучили - кроме лотка она в жизни нигде больше не гадила

Александр Старченко

Тоже мучаюсь с этой проблемой, наверное продадим все таки котенка

Олег Манжиков

помочь может стерилизация, смена наполнителя

Равшан Азимов

www.mauforum.ru в сериале Адская кошка такие случаи решаются