Отлично работают капли на холку .Хозяину достаточно раз в месяц нанести между лопаток животного несколько капель вещества.
Я предпочитаю капли 'Фронтлайн', 'Адвонтаж', 'Биофар' -всегда работают безотказно (только именно эти фирмы)
Есть так же замечательный спрей Фронтлайн, но последнее время ходят слухи что часто продают его подделку...
Домашние животные
Посоветуйте какое-нибудь эффективное средство от блох, котенку 5 мес.(на улицу не выходит)
фронтлайн лучший, или ошейник противоблошиный, только не русский, а немецкий напрмиер) помогает
ФРОНТАЙН - дорогой, но безопасный!! ! От БАРСА многим собакам (я не говорю про кошек) плохо бывает. Сама вет. врач.
Барс. на холку. даже у домашних бывают.... фиг знает откуда.. . думаем - из коридора))))
Татьяна Алтынникова
Два раза уже капала, не помогает!
чешите его по спинке и ушам, переворачиваете на спину, все блохи оказываются на пузичке. Вы их быстренько давите (до щелчка) , быстрый проверенный способ
Самый эффективный, дешевый и безопасный способ: капли на холку БАРС.
Через пару часов после нанесения блохам "плохеет", начинают торчать пузом наружу. А чуть позже и вовсе отваливаются! :))
Действия этого препарата хватает на пару месяцев, если есть источник заражения. Дома бывают блохи, особенно в осенний период! Не у всех, но это факт!
Остальные способы: ошейники, шампуни, разные травки, а уж тем более ручная ловля не помогают.
у меня таже проблема была, летом еще куда не шло, но осенью полезли.
сначала я пользовалась барсом но он мне помог только при небольшых появлениях. а сейчас я предлагаю купить ошейник, но покупай хорошый не дешевле 100 а то просто на ветер деньги. он очень долго держится, а если не будет необходимости то его можно поместить обратно в пакетик и герметично закрыть и тогда он пролежыт до следующего года, проверено1
Купи капли от блох
Татьяна Алтынникова
Два раза уже капала, не помогает!