Марина Щиголева

чем кормить котенка ему 2 мес

Евгений Кудряшов

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Петрович .

Кормом только супер или супер премиум класа. Предпочитаю Pro Plan

Наталья Шолохова

вискасом корми своего зверя)))

Вадим Леонтьев

мой уже все ел, что взрослый кот

Шахбанова Мугинка

Советую сухие корма супер Премиум класса. Про План Экануба и т. п. Ни в ком случае не дрянью эконом класса Вискас, китикет и пр.

Татьяна Переверзева

Вот тут все про кормежку котофейчиков. От себя добавлю, что сухим кормом лучше не кормить, будь он премиум или эконом класса - на вкус все отдают тухлыми шпротами, на себе проверено. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Костя П

моя ела всё, но лучше не давать корма типо вискасов, там ведь всё равно не натуральная еда.

Наталья Шатохина

мои котятки в этом возрасте с удовольствием уплетают сырую куриную грудку с кашей 5 злаков. куриные потрошка (сердце и желудки), только не печень (она слабит) . говядину перемороженую, сердце говяжье, сливки 10% или козье молоко домашнее (только не коровье, я Вас умоляю) пару раз в неделю перепелиное яйцо размешанное с 10% сливками + всегда в свободном доступе сушка для котят роял канин и свежая, чистая водичка. В мясо с кашей можно добавить натертую на мелкой терке морковь, кабачок или тыкву, но немного. Растут и радуются жизни, чего и Вашему малышу желаем)))

Марина

а чем вредно коровье молоко?
и какую порцию еды в таком возрасте можно давать?