Домашние животные

Чем кормить котенка в 2 месяца

Чем лучше кормить котенка? Кормом покупным или овсянкой/рыбой/курицей/ и тд?
Подскажите плиз
Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
Федорова Ольга
Лучший ответ
если натуралкой то это не овсянка а вот http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php или кормите кормами супер премиум класса
хорошая натуралка = качественой сушке
Gulmira Tolegenova
лучше домашней едой. .
от купленых в магазине кормов кошки часто болеют
там какие хочь есть помои но не мясо свиньи и прочего что на упаковке написано
порой находят и собачье мьясо дворняжок
я думаю лучше или овсянкой/рыбой/курицей/ и тд
L.
Larisа ...........*
если вы любите своего котёнка и желаете ему долгих лет жизни НИКОГДА не кормите покупным кормом. тем что едите сами, тоже не желательно, кашки с мяском, курочкой, рыбкой, молочные продукты
Лесик Пашкова
Я своего котенуа в 2 месяца кормила вискисом для котят, вареным мясом и молоком
Gulmira Tolegenova бедный котенок((((
Корм purina junior + подкармливайте обезжиреным молочком и обезжиреным творогом 1 раз в день. В возрасте 6 месяцев можно будет потехоньку начинать давать рыбу.
@.
@kristuxa@ ....
молоком)