Домашние животные

КУПИЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ВИСЛОУХОГО КОТЕНКА, СЕЙЧАС 2 МЕС, СТУЛ СТАЛ ЖИДКИМ. КОРМЛЮ СЫРЫМ МЯСОМ И СЫР РЫБОЙ

Перестать пичкать молоком и рыбой. И что-то сомнительна его породистость.
Анастасия Нетронина
Лучший ответ
1.Прогнать гельминтов.
2.Начать кормить ПРАВИЛЬНОЙ пищей.
Либо КАЧЕСТВЕННАЯ готовая сушка. Либо мясо. Молоко, сырая рыба вполне могли вызвать указанное состояние. Сырая рыба, особенно речная источник тех же гельминтов.
Рыба дается не чаще 2 раз в неделю, морская, без костей, проваренная.
*simpotnaya* *krasavissa*
Ого, малыш долго не протянет на таком питании!
Исключить молоко - лактоза не усваивается кошачьим организмом и вызывает понос. Исключить прокисшее молоко - допустим только свежий кефир, ряженка и другие кисломолочные продукты с НЕИСТЕКШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ, то есть свежие - в прокисшем в домашних условиях молоке уже столько всяких палочек, что котенок вполне может словить кишечную инфекцию. Исключить сырую рыбу раз и навсегда. Рыбу вообще можно давать не чаще раза в неделю, и только вареную и отобранную от костей. А сейчас - Верокол по 1 таблетке 2 раза в день в течение недели.
Что бы закрепить стул малыша .нужно отдать его в добрые руки.
Вы его в гроб загоните. У них питание очень строгое
Простите, но от такой еды кто угодно дристать начнет. Кормите сухими кормами премиум и супер премиум, соответственно возрасту и прочим особенностям, и все будет ок.
Вы наверняка уже заразили его РАЗНООБРАЗНЕЙШИМИ глистами! Сырую рыбу НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!!! Коровье молоко тоже может не усваиваться.

Всё - варить. Вместо прокисшего молока -творожок и сметанку.
Кормами СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА нужно кормить и желательно без добавления мяса птицы. Сэкономив на еде, потом разоритесь на лечении. НЕЛЬЗЯ шотландца кормить как дворовую кошку!!!! Ещё и "суперфлекс" за 1600 руб. нужно будет добавлять в корм раз в год по инструкции, иначе скилет не сформируется.