Домашние животные

Чем кормить котёнка в 4 мес? Корм не предлагать. Ест варёное мясо и курицу каши и овощи не хочет. (((

Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.

Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.

Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.

Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.

Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.

Кисломолочные продукты.
Дана Богородская
Лучший ответ
Кефиром.
Дык нормальный котей. Чегой-то ему кашу и овощи есть? Он ХИЩНИК. Попробуйте козу мясом накормить.. .
Еда кошки - 70% мясо и субпродукты+10%кисломолочка+10%тушеные овощи+10%каша.
Добавки - рыба (2 раза в неделю) , желток, витамины
Лариса Мурзаева кисломолочку не ест....и мясо только отдельно от каши
а зачем ему пустая каша))) ) http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Бибиназ )))))
каши с овощами не хочет? ? да ладно? ? чёй-то не жрет овощи-то? наверно, не козел просто. зря вы насчет кормов. кроме ядов вроде вискаса есть куча классных кормов. а советов по кормлению в сети полно.
*настя*
Вот и кормите говядиной и курицей, вам же не жалко? ))
В котейку овощи запихать можно только с кормами. А оно ему надо? Это же противоестественно его хищной природе. Нравится пичкать животное натурой - кормите его мяском, яйцами, курицей. Только не рыбой, как многие советуют. Рыба котам - медленный яд. От нее случается тяжелейшая и практически неизлечимая у кошаков болезнь - мочекаменка.
из овощей можно морковь, капусту, огурцы, тыкву, кабачки.
Мои, например, морковь любят) Я ее тру на мелкой терке.
Можете предложить кабачки, их можно превратить в пюре.

Одним мясом же вредно кормить (
Надежда Конык
Нормальный котенок. Рыбки еще можно. Мой кот нагуляется прибежит и суп жрет за милу душу.
Рыбу рекомендую))
Кашкой манной
умница! я бы тоже не ела