Домашние животные
можно ли давать котенку мало мяса и много каш и овощей
можно но мясо надо давать обязательно и немного сырого тоже
Нельзя хищника лишать мяса. Если вам дорого содержать кошку так, как ей требуется, то отдайте хорошему хозяину. Ведь и лечить вы ее потом тоже не будете, когда она заболеет от каш и макарон, а ветеринар тоже берет немалые деньги. Думать надо, прежде чем заводить животное.
нет- если не хотите проблем со здоровьем и правильным развитием и формированием
кошка - ХИЩНИК.
рацион, который вы описали - для СВИНЬИ.
Кошки не едят ни каш, ни макарон.
рацион - 70% мяса + 10% кисломолочики + 10% овощей + 10% крупы.
ага... хорошо кормить - дорого.. .
а ЛЕЧИТЬ угробленный организм - щещ дороже.
Кошки не едят ни каш, ни макарон.
ага... хорошо кормить - дорого.. .
нет нельзя, и зачем ей каши вообще нужны, и много другой еды,
не так много кошка кушает чтоб на ней экономить
питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
или кормите кормами премиум
НЕ ТАК ЭТО И ДОРОГО если рацион правельный, дороже ваши каши с макаронами
питание кошки
или кормите кормами премиум
Если мясо дорогое, то зачем было покупать кошку? ! Чтобы издеваться над ней? А что вы скажете, если она заболеет - все выйдет вам намного дороже. А прививки, которые обязательно надо делать, тоже дорогие?
Нельзя! Кошка - хищник.
кошка - хищник, и рацион должен быть много мяса + немного злаков и овощей.
Нельзя.
буду кратка- нет, нельзя. Всё должно быть наоброт. Много мяса а потом уже овощи
ну что вы ((( "лишь бы наелся" это не для кошек!! !
Елка верно указала: 70% мяса обязано быть в рационе!
И НИЧЕГО СОЛЕНОГО, сладкого и без использования прочих специй!!! !
______________________________
Сами колбасу тоже дешевле килограмма мяса кушаете?
Простейший расчет: 10 кр корма прем класса немецкой марки БОш стоит 3000 тр. соответственно 3000:10=300 рублей килограмм!!!! 300 рублей = стоимости мяса!
кошке весом 3-5 кг требуется 50-70 гр корма в сутки, значит 1000 гр : 50 гр=20 дней кормления с одного киллограмма!! !
20 * 10 кг= 200 дней!!! !
это почти 7 месяцев!!! !
вам, конечно такой объем не нужен, хватит пачки и в 5-6 кг.... это полторы тысячи будет стоить.. . ОЧень дорого??? ?
а дешевыми кормами типа вискаса кошка не наедается и ей требуется минимум в 2 раза больше корма- они соевые и из дряни типа перьев, копыт сделаны с ароматизаторами ( от 100 гр в сутки, и цена за кормежку вырастает для вас в двое! )
______________________________
20 * 10 кг= 200 дней!!! !
это почти 7 месяцев!!! !
Можно, главное чтобы ему нравилось и он ел. Наш беспородный кот ел =)
Кошки любят - рыбу.
козу нужно завести, если мясом кота кормить - дорого...
а наш любит кабачки, капусту квашеную и соленые грибы. а еще конфеты, сгущенку и чернослив. даже накормленный будет выпрашивать. а вот рыбу-не всякую ест .