ха... опять лена отметилась.. .
ну если бы моя сушку ела очень хорошо, то я была бы очень рада.. .
а так... я свою кормлю натуралкой+витамины.... и очень обидно что моя не ест сушку... на мой взгляд она куда лучше натуралки.. .
и кто сказал что сушка вредная... конечно если это не педигри и не чаппи... !
а лена между прочим в чате писала что у неё собаки едят одно мясо и кости... так что пусть не отнекивается... про овощи и каши она там даже не заикнулась.. .
вот...
Домашние животные
что лучше кости и мясо и ничего кроме них ,без каш и овощей либо сухой корм?
Людмила Фирсова
Я не милионер чтобы собак кормить одними сырыми говяжьими костями!!!!
Кости с мясом!!!
Сухой корм
Если Вашей собаке хорошо на сухом корме - значит ей он подходит.
Если ей лучше на натуралке - то лучше натуралка.
Одним мясом и костями кормить не правильно, к нему нужны овощи и крупы, с так же витамины курсами.
Что касается сухого корма... .
Мы сначала кормили им, так как это удобно, насыпал в миску, в другую налил воды и делов. В семь месяцев - мочекаменная. Меняем корм, на новом лезет шерсть. Снова меняем - рвота. Все использованные корма премиум класса. Поэтому мы от сушки отказались. Можно брать готовые влажные корма, но их цена зашкаливает, лучше уж купить мяса и намешать с морковкой
Что касается сухого корма... .
Сухой корм. Если натуралка-то только с минимальным количеством круп и овощей. ОДНО мясо-никак.
пусть домашнюю еду ест, сухой корм вреден, мочеполовую систему разрушает
Нурбейбит Светлана
это с чего вы взяли?
Ну у меня несколько смешанное питание, сушка и мясо без костей, максимум хрящик с грудинкой, овощи, фрукты, творог. Каши не даю, мясо не варю, рыбу, курицу, индейку вареные даю и без костей разумеется. Мой ветеринар говорит, что нужно кормить чем-нибудь одним либо сушкой, либо правильной натуралкой, но поскольку правильную натуралку трудно рассчитать, то проще кормить сушкой.
сушка
На одном мясе с костями далеко не уедешь, если уж натуралка то правильная!
Ешь всё, не парься
Сухой корм супер прериум
Виниамин, Я даю и каши и фрукты и сырые кости (рагу) овощи!!!! Я не кормлю одним мясом!!! !
каши с костями варю! корма не даю это ЯД!!!
Татьяна Верховых
и откуда такая информация что сухой корм яд? стран6но наши собаки сидят на сухом корме больше 10 лет и ни кто еще не отравился
Запариваю геркулес ( не варю) + говяжья обрезь + сырая морковка, 2р в неделю в вечернее кормление творог + кефир, на сладкое или сахарную косточку или яблочко, и обязательно с утренним кормлением витамины, иногда геркулес заменяю гречкой, а говядину печенью.