Техотдел Вчдр-2

как назвать кошечку вислоухую - подскажите идеи ..3.5 мес 3 день у меня а я не знаю как .!?

и вообще как ее социализировать. .
все время прячется.. под диваном есть тоже там - выходит мало только ночью.. и не часто

в туалет ходит под стол рядом с кроватью в углу ..как ее активировать .подскажите ..пожалуйста жалко ее

Dinara Amanova

марго. лоток пока поставьте туда. где справляет нужду салфетку смочите ее мочой и в лоток. дня через три подвигайте см. на двадцать в ту сторону. где будет стоять лоток постоянно. и так дня через два повторяйте. не переживайте-ей нужно время. чтоб привыкнуть к новой обстановке. только терпение и ласка!

Василий Нестеров

Пушок или карапуз

Нинок

Масяня, Вислоушка

Надежда Булкина

Мою шотландку но прямоухую зовут Бонита ( боня, бонечка, бонифаций -мы ее так называем:))