Светлана Sova Соловей

Подскажите пожалуйста, моя шотландская вислоухая кошечка на 41 день начала рожать, что делать?

Виталий Шилкин

Это не роды, а выкидыш. К ветеринару с кошкой бегом!

@мисс Красивая@

в инете сидеть-всё правильно. к ветам поезжай- и бегом.

Денис Кириллов

...пукать и бегать

Светлана Белозёрова

а что в интернете то на попе ровно сидим?? ?
средний срок вынашивания 58-62 дня.. .
к ветеринару бежим....

Па
Паша

Вы серьезно? Вот вы представьте, беременность у человека 9 месяцев. Так? Так. А что если человек родит на 6-7 месяце? Как тогда быть? Представьте себя на месте кошки, черт возьми! Не несите к ветеринару, а звоните в ветеринарку и вызывайте врача на дом. Это НЕНОРМАЛЬНО.