Наталья Матросова

Подскажите пожалуйста у меня шотландская кошечка страйт

Подскажите пожалуйста у меня шотландская кошечка страйт, мне ее спаривать надо только с фолдом? или можно так же и со страйтом????

Данил

При спаривании с фолдом, может появиться, хотя бы, один вислоухий котенок. Если оба родителя прямоухие, то и потомство будет прямоухим. Другой вопрос, если бы кошка была вислоухая, то для нее нужен кавалер, только, прямоухий.