Светлана Абдуллаева

Скажите, пожалуйста-возможна ли вязка котика страйта с персидской кошечкой?

У нас был кот и подарили кошку персидскую. Интересно, котята родятся здоровые или лучше котика на операцию отвезти? 😞

Влдимир

Вязать можно кого угодно. А смысл?

Елена Дорогань

лучше на операцию. Ибо плодить дворняг совершенно незачем.

Юл
Юлия

Вязка-то возможна. Только не факт, что прикус вот такой какой-нибудь не получится у котят
ну в любом случае котята будут беспородные. кошке от родов только хуже будет. кот метить начнет из-за запахов, которые на обуви домой приносите. короче, котика кастрировать надо. и кошку тоже

Оксана Суворова

Незнаю-незнаю.. . может да, а может и нет!

Ру
Руслан

лучше отвезти.. . или получить допуск в разведение и повязать со страйтом или фолдом )

Сергей Котляров

а почему бы не найти страйту кошечку-фолда? зачем беспородных уродцев плодить? на операцию лучше отвезти кошечку, можно и обоих конечно.. . но кошечку в первую очередь)

Андрей Холлей

вязать можно даже рыбок с собакой, никто не запрещает, только куда деть потом эти чудеса селекции? ну и зачем вам такие котята? куда вы их денете? солить и закатывать будете? или в соседский подвал выкинете?

Сергей Катанцев-Черкесский

Отвезите кота и кошку к ветеринару. Пусть он проверит их на всякие вирусы и болезни. И если любимцы полностью здоровы их можно вязать. Дождитесь течки у кошки. И когда партнеры будут готовы произойдет зачатие будущих котят. Каждая вязка кошачьих причиняет боль кошке. Так как пенис самца состоит из маленьких коготков. А вязать можно любых кошек.

Максим Мухамедзянов

Ага, будут они тебя спрашивать....

Дима Курильский

Запросто. Вот только дворняг и без того полно. Так что кастрируйте и кота и кошку.