Ирина Минакова

купил сегодня персидского котика .

У меня был лоток но там не было наполнителя так как у заводчика он писал так . Он бегал а потом написал на скатерть под миски . А в лотке до этого токо спал . Он терь всегда будеть писать на скатерть?

салфетку я вымыл с мылом котрое не пахнет

наполнитель имеется дома

Екатерина Андреевна

Если не приучишь его писать в лоток, то будет вообще по всей квартире писать.
Скатерть не стирал, не выбрасывал? Положи её в лоток и после сна ставь туда котенка.

ЗЫ: В следующий раз промокни бумажку в его луже и положи в лоток. Песок не клади - потом задолбаешься таскать его с улицы и чистить унитаз. Они прекрасно и на газетку ходят.

Максим Мезин

Пока не приучите к лотку - да.

Кирилл Григорьев

Вымойте лоток и насыпьте туда рыхлой земли или песка. Возможно это заставит котенка ходить в лоток.