Александр Смирнов

Можно ли купить кошку персидская шиншилла за 1000 рублей?

Или это надувательство?

Сомневаюсь, что такую хорошую дёшево будут отдавать.

Валерий Шальнов

Кошку ЛЮБОЙ породы нельзя купить за 1000 рублей: ) скорее всего развод.

Cristaldelic Cristaldelic

нет конечно, за тысячу вы можете только купить """Хочу быть персидской""" и все

Игорь Пягай

В провинции всякое бывает. Но скорее всего котёнок без документов: возможно - метис, но вероятнее всего - внеплановый. тем более что Перс-то УЛУЧШЕННЫЙ КЛАССИК. - устаревший тип.

Екатерина

Чистой воды надувательство. Этот котёнок не перс, и не шиншилла. Метис перса возможно, чёрного серебристого тебби окраса. Но котёнок милашка, и если не называть его персидской шиншиллой, то как домашний любимец он вполне тех денег стоит)) )

В такого белоснежного шиншильного красавца персика он конечно не вырастет

А вырастет в лучшем случае вот примерно в такого кота, имеющего лишь очень отдалённое сходство с породой.