Зоя Антоновская

А вы бы купили себе шиншиллу?

Александр

да она уже есть )))

Гуля О.

возможно, но нет

Александр Сизонец

дааа)) они такие классные)))

Ksю Анатоlьevна

Что то вздорожали они в наших палестинах.. . Видно так и будем чебуреки из кошек жарить.

Dj Suhanov Breack

Нет, кроме меня не кому будет ухаживать ...

Павел Старченко

Девочка ты имеешь в виде обычную шиншиллу или кота такой породы? Я бы кота такой породы не купила бы, а обычную шиншиллу купила! Она же короткошерстная. Главное чтоб шерсти было меньше.

Саид Махмадов

денег дай тогда куплю!

Андрей Долбин

Нет, она ночью не спит и поэтому никто не спит 😄

Дмитрий Лабзин

Нет, у нас уже есть четыре штуки! На фото малыш через два часа после рождения.

Ra
Rastaman

Нет. Это не домашнее животное.