Сергей Бондаренко

Где купить дегу, шиншиллу или песчанку?

живу в городе Камбарка, далеко ехать нет возможности, подскажите может у когонибудь в Камбарке, Нефтекамске или Сарапуле есть эти зверьки я куплю за любую цену. Или привезите за доставку заплачу и за животное.

не поверите но у нас не зоомагазинов

Татьяна Сафрина

А самому съездить в зоомагазин не судьба? Не знаю, может есть покупка животных по интернету с доставкой....

Григорий Онищенко

Посмотрите на Авито объявления

Максим

в зоомагазине.

Егор Слукин

у вас там зоомагазинов нету? Эти грызуны, практически, везде продаются. На сайтах "из рук в руки" продают дешевле