Юрий Черепанов

Скажите, а цвет глаз у котика поменяется? Какого цвета они будут потом? Порода скоттиш-страйт.

Александр Сизонец

Они немножко потемнеют. Хотя зависит от пищи, которую он употребляет. Если больше сухой, например кошачий корм - то они немного посветлеют (как светло-голубые) а если он ест рыбу, мясо и т. д. то они у него могут и потемнеть.

Ки
Киряхинсон

глазки будут либо голубые либо зеленые - у меня такой же

Горшков Александр

Как котёнок родился у него голубнькие глазки. Потом он чуть подрастёт и они станут зеленоватые. У меня каждый год по пять котят прибавляются и у всех глаза зеленют.

Марина Марина

Глазки у такого котенка будут коричневого цвета.