Сергей Фирсов

Британский или Скоттиш страйт?

Не могу определиться с породой, Британский кот или Скоттиш страйт? Различий немного, о всё таки что лучше?
И какой цвет кота лучше: полностью чёрный или полностью белый? Заранее спасибо.

Абдылазова Омуркан

У меня Британец короткошёрстный голубой ( ну серый типо) Вообще его обажаю! Не прихотлив особо)

Ленка Швалёва

для чего лучше? для кого лучше?
если Вам на подушку, выбирайте сердцем, кто приглянётся.

Дмитрий Мищерский

Черный британец с золотыми глазами, очень красивые!

Ирина

Конечно британец! Они крупнее, вальяжнее, вобщем красота!

Кирилл Павлов

Британцы массивнее и порода более здоровая.
Скотиши умеют стоять сусликом и сидеть, свесив лапы.

Дима Шишкин

Я за британцев. Сама хочу завести

Юрий Барметов

Я для себя выбрала британца. Они внешне более впечатляющи, массивнее, спокойнее и здоровее скоттишей.

Сергей Киселев

вислоухий голубой!