Дмитрий Данилов

МОЯ КОШКА скоттиш страйт.

МОЯ КОШКА скоттиш страйт. в каком возрасте она может 1 -й раз заводить котят? и до какого веса достигают страйды (кошки и коты)

Dimka

Когда она получит оценку на выставке во взрослом классе, но при этом нужно иметь родословною. После этого можно смело иметь котят.

Коля

котят можно заводить после того, как кошка получит оценку на выставке во взрослом классе. разумеется, для этого у нее должна быть родословная

Виктория Калиничева

Шотландские кошки обладают рядом особенностей, свойственных исключительно их породе. Прежде всего, по сравнению с британскими кошками эта порода изящнее и легче, форма головы круглая, тело более вытянуто. В среднем взрослая кошка этой породы весит 3-3,5 кг, а кот 4-5 кг, это намного меньше чем вес британцев. Шотландские прямоухие более пластичны и подвижны.
+ выше написанное.