Андрей

правда ли это скоттиш страйт??

продают-без документов

это в казахстане объявление

во
Отдам котенка, мальчика в возрасте 4 месяца в хорошие руки. Породистый, но без родословной. Отдаю в свзязи с переездом. К лотку приучен, не капризен в еде, абсолютно здоровый, не кастрирован.

Порода:
Скоттиш страйт

я брать не собираюсь, просто интересно)

Наталья Петрова

Какой из них?
А что у этой троицы из документов?

Аха, документы утеряны при переезде?! (( не капризен в еде, соответствует обычно дрискасному кормлению в перемежку с объедками со стола, так что и о здоровье говорить не приходится, про прививки вероятно тоже никто не слышал.

Виктория Бирюкова

а что в объявлении пишут? ну если верите на слово тогда берите, но я чего то сомневаюсь в этом, хорошенький котенок рыжего окраса (к лотку приучен не факт, может и наболтали)

Дмитрий Руденко

Страннее фото я не видела.. .
Это Сландо поражает меня изо дня в день..

Ксения Сергеевна

Если в его роду были вислоухие, то правда... А так-пусть доказывают...