Владимир Абреимов

правда ли что скоттиш страйтам нельзя участвовать в выставках?

Dghnmjygkl

Они могут не только участвовать, но и побеждать

Регина

Любое животное может участвовать в выставке, не зависимо от породы. Только идет подразделение на классы. Если есть документы то животное выставляется в оценочных классах, если нету то в классе домашних кошек, где так же получает оценки, но не для разведения. Так же есть класс костратов. Выставляйтесь, это очень интересно.

Св
Светлана

Нет. Но выставочные системы везде разные. В основном можно.