Елена Золовкина

Какая по вашему мнению порода кошек лучше: русская голубая или скоттиш страйт (шотландская прямоухая)?

Тигран Кобегкаев

Если разводить с целью денег, то нужно смотреть на спрос. Сейчас вообще британцы в моде. А если лично для себя, то нужно послушать сердце и взять то, что понравится.

Салават Хероев

Ой обе породы хороши))

Кристина Морарь

голубая, она такая элегантная, статная, а шотландка она мягкая, такая мордочка у нее кругленькая... я за нее